Villa Casa Caraguatatuba No Centro
| Plage privée Accès à la plage | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Villa Casa Caraguatatuba No Centro de 150 m² peut accueillir jusqu'à 13 personnes et offre un emplacement avantageux à moins de 1 km de lieux de culte tels que l'église mère Santo Antônio.
Cette villa de 3 chambres se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Plage d'Indaia, et les clients trouveront la Plage de Freira à 15 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter le Théâtre Mario Covas, qui est dans une zone de 1,1 km.
Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, cet établissement Villa Casa Caraguatatuba No Centro propose également un coin repas. Il y a aussi un réfrigérateur, un four et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Situé à deux pas de cette propriété de Caraguatatuba, Armazem E Cafe Prosa E Poesia invite les clients à déguster des plats sains.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos81 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Barbecues
Services
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Caraguatatuba No Centro.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Caraguatatuba No Centro est de 71$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Caraguatatuba No Centro ?
Villa Casa Caraguatatuba No Centro dispose d'une cuisine équipée dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Caraguatatuba No Centro ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Casa Caraguatatuba No Centro pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Caraguatatuba, notamment la Plage d'Indaia (2 km), le Théâtre Mario Covas (1 km) et la Plage de Freira, accessible en 10 minutes. Conduire.